363750, РСО-Алания, г. Моздок, ул. Кирова, 37

Госуслуги

Первенство РСО-Алания по эстетической гимнастике.

7 февраля 2024

3 февраля в Моздоке прошло Первенство РСО-Алания по эстетической гимнастике и турнир «Зимняя карусель».

В соревнованиях участвовали 37 команд — это более 320 гимнасток из 11 городов и 6 регионов Юга России.

В возрастной категории 6-8 лет первое место заняла команда Аланочка детского-подросткового клуба Управления городского хозяйства(тренер Тебиева Анна).

В категории 8-10 лет победителями Первенства республики стала команда Аланочка (тренеры Цопанова Валерия и Тукова Илона).

Аланочка-Лучики в турнире «Зимняя карусель» в категории 8-10 лет заняла третье место (тренер Огонесьянц Ольга).

В категории 10-12 лет команда Аланочка стала серебряными призерами Первенства Республики (тренер Цопанова Валерия).

В категории 12-14 лет Аланочка-Золушки стали бронзовыми призерами

Первенства РСО-Алания (тренер Огонесьянц Ольга).

Все вышеупомянутые команды успешно прошли отбор на предстоящие соревнования – Первенство СКФО, которое пройдет в апреле этого года в Моздоке.

Гостями соревнований были: Глава города Моздока Ирина Александровна Туганова, зам Главы АМС Моздокского района по общим вопросам Рустам Амирович Яхъяев и Почетный член Президиума ФЭГРСО-Алания Инна Андреевна Романова.

Дата создания: 07-02-2024