Структура
Администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения
Глава Моздокского городского поселения, Глава администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения |
ТУГАНОВА Ирина Александровна |
Первый, третий понедельник каждого месяца с 15.00 до 18.00 часов
|
2-35-02 3-40-90 (приемная) |
И.о. заместителя главы администрации по городскому хозяйству |
ЗАЗДРАВНЫХ Эльнара Рамизовна |
приёмная
|
2-20-88
|
Заместитель главы администрации по экономике и финансам |
ПУГАЧЕВА |
приёмная
|
3-22-14
|
Структурные подразделения
Отдел архитектуры и градостроительства |
вторник, четверг с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 |
2-27-29 2-31-14 |
Финансово - экономический отдел |
кабинет № 5 |
3-50-03 3-30-85 |
Отдел муниципального имущества |
кабинет № 2 среда с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, пятница с 9.00 до 13.00 |
3-23-23 |
Отдел бухгалтерского учета |
кабинет № 8 |
3-20-65 |
Отдел по общим, организационным вопросам и информационному обеспечению деятельности администрации |
кабинет № 7, ежедневно с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 |
3-30-76 |
Отдел земельных ресурсов и земельных отношений |
кабинет № 10, № 11, ежедневно с 9.00 до 13.00 |
3-13-27 3-31-39 |
Отдел земельных ресурсов и земельных отношений |
кабинет № 1, ежедневно с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 |
3-10-67 |
Отдел по социальным вопросам |
вторник, четверг с 14.00 до 17.00 |
3-77-95 3-27-99 |
График приема граждан депутатами
Собрания представителей Моздокского городского поселения
седьмого созыва (2022 – 2027г.г.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Дни и место приема |
Время (час.) |
1
|
БОНДАРЬ Юрий Иванович |
Вторая, четвертая пятница месяца, офис «Боевое братство», ул. Фрунзе, 10 «в» |
16 - 18 |
2
|
ТРИФОНОВ Юрий Федорович |
Вторая, четвертая пятница месяца, офис «Боевое братство», ул. Фрунзе, 10 «в» |
16 - 18 |
3 |
БАЛАЕВ |
Четвертая суббота месяца, помещ.рабкома КПРФ, ул. Соколовского, 27 |
10 - 15 |
4 |
ЮХНО Сергей Николаевич |
||
5
|
ДЗГОЕВ Альберт Муратович |
Последняя пятница месяца, ММТТ каб. № 39, ул. Кирова, 93 |
9 - 13 |
6
|
НАГОРНЫЙ Денис Вячеславович |
Последний четверг месяца, ММТТ каб. № 39, ул. Кирова, 93 |
9 - 13 |
7
|
ТЕРАВАКОВ |
Первый вторник месяца, Комфорт-Пласт (3 этаж), ул. Садовая, 49 «а» |
10 - 12 |
8
|
МЕДВЕДЕВ |
Второй вторник месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
11 - 13 |
9 |
ЕЗГИНДАРОВ Александр Николаевич |
Четвертый вторник месяца, кафе «Фруктовый сад», ул. Юбилейная, 20 |
10 - 13 |
10 |
ТУАЕВ |
Первая среда месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
11 - 13 |
11 |
СЕВЕРИНА |
Первая среда месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
13.30 – 14.30 |
12 |
ГАМАХАРОВА |
Последний четверг месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
10 - |
13 |
ПРАХТ Артур Владимирович |
||
14 |
ПАНКОВ Сергей Анатольевич |
Третий четверг месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
9 - 12 |
15 |
ЧЕТОЕВ Сергей Викторович |
Первая среда месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
14 - 16 |
16 |
ХАЧАТРЯН Артём Арташесович |
||
17 |
ЮСУПОВ Анатолий Маркович |
Вторая пятница месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
10 - 13 |
18 |
СКРЫЛЬНИКОВ Дмитрий Михайлович |
||
19 |
ХУДИЕВ Олег Рахманович |
Вторая пятница месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
10 - 13 |
20 |
ГРИГОРОВ Андроник Георгиевич |
||
21 |
КОЗЫРЕВ Борис Аликович |
||
22 |
ДЗОКАЕВ Руслан Таймуразович |