Версия для слабовидящих
8 (86736) 3-40-90
363750, РСО-Алания, г. Моздок, ул. Кирова, 37

  Госуслуги

  
О внесении изменений в постановление администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 24.11.2015г. № 1731 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в области архитектуры и градостроительства администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения»

 

 

 

 

Проект
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация местного самоуправления
Моздокского городского поселения
Республики Северная Осетия - Алания

№ от « » 2020г.

О внесении изменений в постановление администрации
местного самоуправления Моздокского городского поселения
от 24.11.2015г. № 1731 «Об утверждении административных
регламентов предоставления муниципальных услуг
в области архитектуры и градостроительства
администрации местного самоуправления
Моздокского городского поселения»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 27.12.2019 N 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Моздокское городское поселение Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести в приложение № 1 к постановлению администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения РСО – Алания от 24.11.2015г. № 1731 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в области архитектуры и градостроительства администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения» следующие изменения:
1.1. Пункт 2.5. раздела II изложить в новой редакции «Срок предоставления муниципальной услуги – в течение четырнадцати рабочих дней со дня поступления заявления о выдаче градостроительного плана земельного участка».
1.2. Абзац 1 подпункта 2.7.1 пункта 2.7 раздела II после слов «может быть» дополнить словами «направлено в орган местного самоуправления в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, или».
1.3. В подпункте 3.3.8. пункта 3.3. раздела III слова «не более 17 рабочих дней» заменить словами «не более 11 рабочих дней».
1.4. Подпункт 3.4.2. пункта 3.4. раздела III дополнить абзацем 4 следующего содержания «градостроительный план земельного участка выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, если это указано в заявлении о выдаче градостроительного плана земельного участка».
2. Внести в приложение № 2 к постановлению администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения РСО – Алания от 24.11.2015г. № 1731 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в области архитектуры и градостроительства администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения» следующие изменения:
2.1. В пункте 2.5. раздела II слова «в течение семи рабочих дней» заменить словами «в течение пяти рабочих дней»
2.2. Подпункт 3.4.2. пункта 3.4. раздела III дополнить абзацем следующего содержания «Разрешение на строительство выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в случае, если, это указано в заявлении о выдаче разрешения на строительство».
2.3. В подпункте 3.3.7. пункта 3.3. раздела III слова «четыре дня» заменить словами «два рабочих дня».
2.4. В связи с допущенной технической ошибкой изменить по всему тексту нумерацию пункта 2.8.13 на 2.8.14, нумерацию пункта 2.14.4 на 2.15.4.
3. Внести в приложение № 3 к постановлению администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения РСО – Алания от 24.11.2015г. № 1731 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в области архитектуры и градостроительства администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения» следующие изменения:
3.1. Пункт 2.5. раздела II изложить в новой редакции «Срок предоставления муниципальной услуги – в течение пяти рабочих дней со дня поступления заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».
3.2. В подпункте 3.3.7. пункта 3.3. раздела III слова «четыре дня» заменить словами «два дня».
3.3. Подпункт 3.4.2. пункта 3.4. раздела III дополнить абзацем следующего содержания «Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в случае, если это указано в заявлении о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».
4. Внести в приложение № 5 к постановлению администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения РСО – Алания от 24.11.2015г. № 1731 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в области архитектуры и градостроительства администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения» следующие изменения:
4.1. В пункте 2. 5. раздела II слова «семи рабочих дней» заменить словами «пяти рабочих дней».
4.2. В пункте 3.3.7 пункта 3.3. раздела III слова «три дня» заменить словами «два дня».
4.3. Пункт 3.5. раздела III дополнить абзацем следующего содержания «Решение о внесении изменений в разрешение на строительство или об отказе во внесении изменений в разрешение на строительство направляется в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, в случае, если это указано в заявлении о внесении изменений в разрешение на строительство».
4.4. В связи с допущенной технической ошибкой изменить по всему тексту нумерацию пункта 2.9.8 «Постановления о присвоении (об изменении) адресной единицы (для внесения изменений в адрес).» на 2.9.7.
5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения в сети интернет /www.mozdok-osetia.ru/.
6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации.
7. Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.
8. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации
местного самоуправления
Моздокского городского поселения Т.В. Бураев

Начальник отдела архитектуры
И градостроительства Э.Р. Заздравных

Ведущий специалист (юрист) Н.С. Кулебякина

Дата создания: 03-06-2021
Дата последнего изменения: 03-06-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: