Версия для слабовидящих
8 (86736) 3-40-90
363750, РСО-Алания, г. Моздок, ул. Кирова, 37

  Госуслуги

  
О внесении изменений в решение Собрания представителей Моздокского городского поселения от 26.10.2011г. № 225 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг в Моздокском городском поселении»

 

 

Р Е Ш Е Н И Е
Собрания представителей
Моздокского городского поселения
от _____.2013г. № ____
О внесении изменений в решение Собрания представителей Моздокского городского поселения от 26.10.2011г. № 225 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг
в Моздокском городском поселении»

Принято Собранием представителей Моздокского городского поселения _________ 2013г.
В соответствии с бюджетным посланием Президента от 28 июня 2012 года, Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Моздокского городского поселения Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания и изменением организационно - правовой формы МУП «Управляющая компания» и ликвидацией МУП «ИРКЦ», Собрание представителей Моздокского городского поселения,
р е ш и л о:
1. Внести в решение Собрания представителей Моздокского городского поселения от 26.10.2011г. № 225 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг в Моздокском городском поселении» следующие изменения:
1.1.пункты 3, 7, 14 Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг в Моздокском городском поселении изложить в новой редакции:
2. Довести настоящее Решение до руководителей структурных подразделений Администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения, муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Моздокского городского поселения.
3. Настоящее Решение подлежит опубликованию в средствах массовой информации, размещению на сайте Администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутатскую комиссию по законности, регламенту и депутатской этике.

Глава Моздокского
городского поселения Токарева Л.П.

Согласованно:
Зам. Главы по экономике и финансам Л.С. Рыбалкина

Начальник юридического отдела А.В. Лойко

Начальник отдела финансово-экономического развития Колобеков Г.А.
Исп. Степанова Н.В.

Дата создания: 28-05-2021
Дата последнего изменения: 28-05-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: