Версия для слабовидящих
8 (86736) 3-40-90
363750, РСО-Алания, г. Моздок, ул. Кирова, 37

  Госуслуги

  
О назначении публичных слушаний по «Проекту планировки и межевания территории квартала, ограниченного многоквартирными домами по ул. Юбилейная, район дома № 23 и № 25»

 

 


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Главы
Моздокского городского поселения
№ 1 от 12.01.2018г.

О назначении публичных слушаний по
«Проекту планировки и межевания территории
квартала, ограниченного многоквартирными домами
по ул. Юбилейная, район дома № 23 и № 25»

В целях обеспечения устойчивого развития территории, выделения элементов планировочной структуры, установления параметров планируемого развития элементов планировочной структуры, установления границ земельных участков, предназначенных для строительства, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Моздокского городского поселения Моздокского района Республики Северная Осетия - Алания, Положением о проведении публичных слушаний в области градостроительной деятельности, утвержденным решением Собрания представителей Моздокского городского поселения от 17.06.2013г. № 85, Правилами землепользования и застройки Моздокского городского поселения, утвержденными решением Собрания представителей Моздокского городского поселения от 18.05.2011г. № 207, ст.ст.42, 46 Градостроительного кодекса РФ, постановлением администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения РСО – Алания от 09.01.2018г. № 01 «О подготовке проекта муниципального правового акта документации по планировке и межеванию территории», Проектом планировки и межевания территории квартала, ограниченного многоквартирными домами по ул. Юбилейная, район дома № 23 и № 25, разработанным администрацией местного самоуправления Моздокского городского поселения, Постановлением администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 16.08.2016г. № 1508 «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения документации по планировке территории муниципального образования Моздокское городское поселение», на основании служебной записки директора МКУ МО МГП «Управление городского хозяйства» Тугановой И.А. от 22.12.2017г., протоколом и заключением комиссии по организации проведения публичных слушаний в области градостроительной деятельности при администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 27.12.2017г. № 5,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Назначить публичные слушания по ««Проекту планировки и межевания территории квартала, ограниченного многоквартирными домами по ул. Юбилейная, район дома № 23 и № 25» (согласно приложению).

2. Обсуждение «Проекта планировки и межевания территории квартала, ограниченного многоквартирными домами по ул. Юбилейная, район дома № 23 и № 25» провести 14.02.2018г. в 11 часов 00 мин. по адресу: РСО - Алания, г. Моздок, ул. Кирова, 19, в помещении Собрания представителей Моздокского городского поселения.
3. Инициатор публичных слушаний – Глава Моздокского городского поселения.
4. Назначить комиссию по организации проведения публичных слушаний в области градостроительной деятельности при администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения ответственной за организацию проведения публичных слушаний и назначить начальника отдела архитектуры и градостроительства ответственным за сбор замечаний и предложений по «Проекту планировки и межевания территории квартала, ограниченного многоквартирными домами по ул. Юбилейная, район дома № 23 и № 25».
5. Установить, что предложения и замечания по «Проекту планировки и межевания территории квартала, ограниченного многоквартирными домами по ул. Юбилейная, район дома № 23 и № 25»подаются в письменном виде в администрацию местного самоуправления Моздокского городского поселения (г. Моздок, ул. Комсомольская, 47, отдел архитектуры и градостроительства).
6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.mozdok-osetia.ru.


Глава Моздокского
городского поселения Т.В. Бураев

 

Дата создания: 24-05-2021
Дата последнего изменения: 24-05-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: