Версия для слабовидящих
8 (86736) 3-40-90
363750, РСО-Алания, г. Моздок, ул. Кирова, 37

  Госуслуги

  
О проведении конкурса инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Моздокского городского поселения, реализуемых в социально значимых направлениях деятельности
81 от 09.04.2018
Скачать (90 Кб)

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
Администрация местного самоуправления
Моздокского городского поселения
Республики Северная Осетия – Алания

№ 81 от « 09 » 04 2018г.

О проведении конкурса инвестиционных проектов
субъектов малого и среднего предпринимательства
Моздокского городского поселения, реализуемых
в социально значимых направлениях деятельности

В целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории Моздокского городского поселения, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 18.08.2014г. № 564 «Об утверждении Положения о проведении конкурсного отбора инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Моздокского городского поселения, реализуемых в социально значимых направлениях деятельности», постановлением администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 25.10.2016г. № 1912 «О внесении изменений в постановление администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 18.08.2014г. № 564 «Об утверждении Положения о проведении конкурсного отбора инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Моздокского городского поселения, реализуемых в социально значимых направлениях деятельности», постановлением администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 30.05.2017г. № 737 «О внесении изменений в постановление администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 18.08.2014г. № 564 «Об утверждении Положения о проведении конкурсного отбора инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Моздокского городского поселения, реализуемых в социально значимых направлениях деятельности», постановлением администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 20.12.2017г. № 1951 «Об утверждении муниципальной программы «Малое и среднее предпринимательство в муниципальном образовании - Моздокское городское поселение на 2018 - 2022 годы»,
1. Объявить конкурс инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Моздокского городского поселения, реализуемых в социально значимых направлениях деятельности.
2. Установить дату проведения конкурса инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Моздокского городского поселения, реализуемых в социально значимых направлениях деятельности – 16.04.2018г.
3. Установить время приема заявок для участия в конкурсе инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Моздокского городского поселения, реализуемых в социально значимых направлениях деятельности: с 16 апреля по 16 мая 2018г. включительно в рабочие дни с 9:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 18:00 часов.
4. Определить местом приема заявок и ознакомления с порядком проведения конкурса: г. Моздок, ул. Кирова, 37, в здании администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения, кабинет № 5.
5. Финансово-экономическому отделу администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения подготовить информационное сообщение о проведении конкурса инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Моздокского городского поселения, реализуемых в социально значимых направлениях деятельности, финансируемых за счет средств бюджета муниципального образования – Моздокское городское поселение в соответствии с требованиями настоящего распоряжения, Положения о проведении конкурсного отбора инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Моздокского городского поселения, реализуемых в социально значимых направлениях деятельности и опубликовать указанное сообщение в средствах массовой информации.
6. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения в сети интернет /www.mozdok-osetia.ru/.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам.

 

Глава администрации
местного самоуправления
Моздокского городского поселения Т.В. Бураев

Дата создания: 18-05-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: