Версия для слабовидящих
8 (86736) 3-40-90
363750, РСО-Алания, г. Моздок, ул. Кирова, 37

Госуслуги

20 июля, на базе шахматного клуба,был проведён детский турнир по быстрым шахматам, посвящённый Всемирному Дню шахмат.

21 июля 2022

Общая организация соревнования обеспечивалась МКУ МО МГП «Управление городского хозяйства», в лице главного специалиста ЮсуповойЛ.М. и руководителя детско-подросткового клуба «Каисса» ШтаркаК.А. В турнире приняли участие восемь воспитанников клуба, имеющих не ниже 2 юношеского разряда по шахматам.

В итоге, призовые места распределились следующим образом: первое место занял Курманаев Мухаммад, с результатом- 6 очков из 7. Второй результат- 5,5 очков- показали два участника: Гусов Сармат и Левшин Матвей. Ни по одному из дополнительных показателей, включая коэффициент Бергера, победителя среди этих двух ребят определить не удалось, поэтому судья назначил дополнительную партию, блиц- по 5 минут. По её итогу второе место занял Сармат, а Матвею досталось третье. Также третье место занял Серков Владислав.

Победитель и призеры были награждены грамотами, медалями и за первое место – фигурка «Шахматы». Награждение провела главный специалист по делам молодежи и спорта Лариса Юсупова. Наградной материал предоставлен МКУ МО МГП «УГХ».

Дата создания: 21-07-2022
Дата последнего изменения: 21-07-2022