Версия для слабовидящих
8 (86736) 3-40-90
363750, РСО-Алания, г. Моздок, ул. Кирова, 37

  Госуслуги

  
О некоторых мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»
53 от 25.02.2011
Скачать (58.5 Кб)

 

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Главы Администрации местного самоуправления
Моздокского городского поселения
Республики Северная Осетия – Алания

№ 53 от « 25 » 02 2011г. 

О некоторых мерах по реализации

отдельных положений Федерального закона

«О противодействии коррупции»

В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2010г. № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

1. Установить, что гражданин Российской Федерации, замещавший муниципальную должность и должность муниципальной службы, включенную в перечень муниципальных должностей муниципальной службы, при назначении (избрании) на которую и при замещении которой выборное должностное лицо и муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный распоряжением Главы Администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 11.02.2011г. № 35 в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы:

а) имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско - правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по муниципальному управлению этими организациями входили в должностные обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения, которое дается в порядке, установленном Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения, утвержденным распоряжением Главы администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 27.08.2009г. № 252;

б) обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско - правовых договоров в случае, предусмотренном подпунктом «а» настоящего пункта, сообщать работодателю сведения о последнем месте муниципальной службы с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне.

2. Внести дополнение в Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения, утвержденное распоряжением Главы Администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 27.08.2009г. № 252, пункт 3 дополнить подпунктом «в» следующего содержания:

«в) дача гражданину, замещавшему муниципальную должность и должность муниципальной службы, перечень которых установлен распоряжением Главы администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения, согласия на замещение должности и выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по муниципальному управлению этими организациями входили с должностные обязанности муниципального служащего в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы».

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Администрации

местного самоуправления

Моздокского городского поселения Г.В. Адамов

Дата создания: 20-05-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: