Версия для слабовидящих
8 (86736) 3-40-90
363750, РСО-Алания, г. Моздок, ул. Кирова, 37

  Госуслуги

  
«О проведении публичных слушаний по «Проекту планировки и межевания территории мкр-н Моздок-1 на территории Моздокского городского поселения, проекту внесения изменений и дополнительной документации по планировке и межеванию территории «Планировка территории (25 Га)»

 

 


Р Е Ш Е Н И Е
Собрания представителей
Моздокского городского поселения
от 07.02.2020г. № 113

«О проведении публичных слушаний по «Проекту планировки и межевания территории мкр-н Моздок-1 на территории Моздокского городского поселения, проекту внесения изменений и дополнительной документации по планировке и межеванию территории «Планировка территории (25 Га)»

В целях обеспечения устойчивого развития территории, выделения элементов планировочной структуры, установления параметров планируемого развития элементов планировочной структуры, установления границ земельных участков, предназначенных для размещения линейного объекта, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Моздокского городского поселения Моздокского района Республики Северная Осетия - Алания, Положением о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний в области градостроительной деятельности, утвержденным решением Собрания представителей Моздокского городского поселения от 17.06.2013г. № 85, Правилами землепользования и застройки Моздокского городского поселения, утвержденными решением Собрания представителей Моздокского городского поселения от 18.05.2011г. № 207, статьями 42, 43, 46 Градостроительного кодекса РФ, постановлением администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 16.08.2016г. № 1508 «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения документации по планировке территории муниципального образования Моздокское городское поселение», постановлением администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 26.09.2019г. № 1043 «О подготовке проекта планировки и межевания территории мкр-н Моздок-1 на территории Моздокского городского поселения, проекта внесения изменений и дополнений в документацию по планировке и межеванию территории «Планировка территории (25 Га)», протоколом и заключением комиссии по организации проведения публичных слушаний в области градостроительной деятельности при администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения от 27.11.2019г. № 12, Собрание представителей Моздокского городского поселения

р е ш и л о:

1. Назначить публичные слушания по «Проекту планировки и межевания территории мкр-н Моздок-1 на территории Моздокского городского поселения, проекту внесения изменений и дополнительной документации по планировке и межеванию территории «Планировка территории (25 Га)» (согласно приложению).
2. Обсуждение «Проекта планировки и проекта межевания территории мкр-н Моздок-1 на территории Моздокского городского поселения, проекта внесения изменений в документацию по планировке и межеванию территории (25 га) в районе ул. Коммунальной на территории Моздокского городского поселения» провести 24 марта 2020 года в 15 часов 00 мин. по адресу: РСО - Алания, г. Моздок, ул. Кирова, 19, в помещении Собрания представителей Моздокского городского поселения.
3. Назначить комиссию по организации проведения общественных обсуждений или публичных слушаний в области градостроительной деятельности при администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения ответственной за организацию проведения публичных слушаний и назначить начальника отдела архитектуры и градостроительства ответственным за сбор замечаний и предложений по «Проекту планировки и межевания территории мкр-н Моздок-1 на территории Моздокского городского поселения, проекту внесения изменений и дополнительной документации по планировке и межеванию территории «Планировка территории (25 Га)».
4. Установить, что предложения и замечания по «Проекту планировки и межевания территории мкр-н Моздок-1 на территории Моздокского городского поселения, проекту внесения изменений и дополнительной документации по планировке и межеванию территории «Планировка территории (25 Га)», подаются в письменном виде с учетом идентификационных сведений лица, направляющего предложения и замечания, а также посредством информационных систем (mozdok@bk.ru) в администрацию местного самоуправления Моздокского городского поселения (г. Моздок, ул. Кирова, 37) в течение 35 дней со дня опубликования вышеуказанного проекта.
5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.mozdok-osetia.ru.

 

Глава Моздокского
городского поселения Т.В. Бураев

Дата создания: 19-05-2021
Дата последнего изменения: 19-05-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: